+7-909-533-63-11
У нас Акция!
Фотогалерея
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Не знаете, что одеть на фотосесию?
14:00
Не знаете, что одеть на фотосесию?

Мальчишки и девчонки!

Сегодня мы подскажем Вам, что же все-таки лучше одеть на фотосесию, чтобы не выглядеть "как на паспорт", быть разнообразной и в конце получить снимки, как картинки.

Каждый из Вас задается вопросом, что лучше одеть. Есть несколько правил.

1. Одежда должна Вам нравиться. В идеале - это новая одежда (все мы помним, как любим показывать новые вещи и именно это поможет на фотосете).

2. Не слишком яркий образ. Не нужно сочетать в образе больше 3 цветов одновременно.

3. Соблюдайте тематику. Если выбрали морской стиль, например, то он должен прослеживаться во всем: полоски, якорь, синий цвет и так далее. Не смешивайте стили.

4. Определитесь со стилем фотосесии. Вечернее платье лучше будет смотреться на природе - в зелени или снегу, а джинсы - в минималистичной студии, дома.

5. Если сомневаетесь - покажите планируемую одежду фотографу - это поможет избежать казусов и позволит фотографу подкорректировать Ваш образ, прихватить что-то свое и понять, чего Вы хотите.

А в конце, вот Вам ролик об одежде

И немного информации о том, как подготовится к фотосессии.

Категория: Для модели | Просмотров: 699 | Добавил: Samaja | Теги: что одеть на съемку, фотосемка, что одеть, фотки, одежда для фотосесии, как получить красивые фотки, фотосессия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar