+7-909-533-63-11
У нас Акция!
Фотогалерея
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Фотостудия для предметов своими руками дома
20:09
Фотостудия для предметов своими руками дома

Доброго вечера, дорогие друзья!

Каждый из нас хоть раз в жизни что-то продавал. И наши друзья и знакомые так же что-то продавали, иногда оттого, что купили новое, иногда просто за ненадобностью.

Но вот незадача, часто у соседа такая же вещь как у нас, продается значительно быстрее и по большей цене, нежели чем у нас. А почему? Если задаться таким вопросом, то есть ответ: есть удачные и неудачные снимки наших вещей. Именно оттого, как будет снят предмет зависит его дальнейшая судьба. Так же и рекламная фотосъемка, порой такая шикарная фотография, а приходишь посмотреть - и оказывается совсем не то. Но не все обращают на это внимание и именно поэтому так популярная предметная фотосъемка.

Сегодня хочу поделиться найденной полезной информацией о том, как сделать хорошую фотографию своей вещи в домашних условиях, будет полезно как фотографам, так и простым людям.

Надеюсь, Вам пригодится!

HAND-MADE. Как правильно сфотографировать своё изделие?

Категория: Для фотографа | Просмотров: 486 | Добавил: Samaja | Теги: фотостудия, photo Vikky, Своими руками, фотосъемка, фотография, Новосибирск, съемка, фотограф, НСК, преметная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar