+7-909-533-63-11
У нас Акция!
Фотогалерея
Главная » 2016 » Февраль » 18 » Жизнь фотографа очень активна и разнообразна!
12:20
Жизнь фотографа очень активна и разнообразна!

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня хочу поделиться некоторыми новостями в своей фотографической жизни. Итак, первое, о чем хочу рассказать, это то, что я ездила на выставку животных в Кемерово. Я там принимала участие со своими шиншиллами, но ведь это не мешает практиковаться в фотографии на животных и мероприятиях, верно?:) Подробнее о моем путешествии и возможность посмотреть фотографии в моем блоге по ссылке. Снимала я на ширик Tamron 17-50 f 2,8, поскольку иначе не удалось бы охватить всего пространства выставки (на портретник).

Следующая новость, - я принимаю участие в проекте "Преображение" в качестве фотографа. Проект всероссийский, проводится конкурс для визажистов. Но ведь визажист без фотографа будет работать впустую (ведь с помощью фотографии можно запечатлеть всю красоту образа). Подробнее о проекте можно прочитать по ссылкам, а принять участие в качестве модели - можно тут.

Ну и на сегодня последняя новость, это расширение моего набора техники. Я приобрела новый объектив Canon 85 mm f 1/8. Следующие мои работы буду производить на нем и делиться впечатлениями. Вы первыми узнаете, на сколько этот объектив хорош в своем деле:)

 

Категория: О фотографах | Просмотров: 509 | Добавил: Samaja | Теги: photo Vikky, обновки, проект для визажистов, Преображение, интересный проект, Новости, фотограф, Выставка, Vikky, жизнь фотографа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar