+7-909-533-63-11
У нас Акция!
Фотогалерея
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Создай студию в пустой комнате подручными средствами
12:11
Создай студию в пустой комнате подручными средствами

Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня я поделюсь с Вами находкой для начинающих фотографов, ибо на первых этапах развития нам очень очень хочется сэкономить на оборудовании, однако не стоит забывать, что нельзя терять в качестве снимков.

Сегодня будет информация о использовании естественного света от окна в студии, как его разделить на источники и получить профессиональные снимки. Как мы помним, естественный свет - самый лучший, никакие софтбоксы и вспышки его не заменят.

Прошу обратить внимание, что необходим довольно яркий свет, то есть солнечный день. Пасмурная погода тоже подойдет, но понадобиться светосильный объектив.

Последний ролик расскажет об обработке подобных снимков.

Видеоролики разделены на 5 частей по несколько минут. По мне - неудобно, но что поделаешь. Правообладатели решили, что так удобнее, очевидно:)

Надеюсь, что Вы помете, чем полезны эти советы и сможете использовать в своем творчестве!

Удачи!

Перед добавлением последнего ролика хочу высказать свое мнение. Лично меня впечатлило использование окна в качестве контрового света, в голову не приходило такое решение. И еще, в модели меня сильно смущали ногти. То есть отсутствие накрашенных ногтей. Учитывая внешний вид и макияж, дико не хватает накрашенных в темный цвет ногтей, при чем длинных. Или я бы попросила не приближать руки к лицу, чтобы данный факт не бросался в глаза.

Теперь размещаю ролик об обработке фотоснимков, которые были получены на данной съемке.

Категория: Для фотографа | Просмотров: 2041 | Добавил: Samaja | Теги: уроки +фотографии, свет от окна, статьи о фотографии, фотостудия, светового оборудования, как обойтись без, фотосъемка, создать фотостудию, фотография | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar